<a href="/10-dostoprimechatelnosti.html"><b>Достопримечательности</b></a><p>Все исторические достопримечательности Навои сосредоточены не на территории города, а за его пределами</p> <a href="/1-post.html"><b>О хокимияте</b></a><p>О структуре, функций, прав и полномочий ...</p> <a href="/o-xokimiyate/meropriyaty/"><b>Мероприятии, брифинги, семинары</b></a><p>Проведенные мероприятии, брифинги, семинары, конференци, совещании</p> <a href="/17-promyshlennost-i-stroitelstvo.html"><b>Промышленность и строительство</b></a><p>Навои - является ведущим промышленным центром Узбекистана. Здесь построена Навоинский горно-металлургический ...</p> <a href="/novosti/"><b>Новости города</b></a><p>Новости и все что касаюшийся города</p>

В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ


В Центре молодёжи состоялся областной семинар для руково­дителей отделов народного образования и учебных учреждений.

Участниками мероприятия стали более 50 руководителей общеобразовательных школ, методисты и сотрудники отделов мониторинга, которые на местах ознакомились с инновационными методами преподавания в образовательных учреждениях города Навои.
Педагогический коллектив школы №7 представил презентацию «Воспитание – продолжение жизни вверх, или спуск вниз…» основанную на приоритетных направлениях в системе обучения детей школьного возраста. Для гостей была проведена экскурсия по школьной библиотеке, ученическим пресс-клубам по английскому языку, экологическому «Камалак», информатике «Безопасный интернет». Так же они приняли участие в психологическом тренинге и открытых уроках, посвящённых Дню Конституции Республики Узбекистан.
В школе №13 также представили обширную презентацию методических наработок по улучшению качества образования и пути развития воспитательного процесса.
– Основной целью мероприятия стал обмен опытом работы среди преподавателей, – сказала директор школы №13 Ажаргуль Усманова. – Участники высказали свои мнения, предложения и рекомендации по проведению открытых уроков, инновационных методов преподавания, использованию международного опыта в достижении результатов по трудовому, эстетическому, информационному, правовому, лингвистическому и другим направлениям.

Диляра ТУХФАТУЛЛИНА, 
директор школы №7.



Если Вы обнаружили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter для отправки уведомления администратору сайта.

ссылки на сайты предпринимательской деятельности
популярные новости
    теги в публикациях
    Ссылки на гос. органы
    Давлат муассалари билан мулокот килиш максадида Интернет xизматларидан фойдаланганмисиз?

    Ха, ва куп маротаба
    Йук, ёки айтарли натижага эга булмаганман
    Шахсан муассанинг узига мурожаат этганман
    Бу хизматлардан бохабар эмасман

    При копировании материала с сайта индексируемая гиперссылка обязательна!