<a href="/10-dostoprimechatelnosti.html"><b>Достопримечательности</b></a><p>Все исторические достопримечательности Навои сосредоточены не на территории города, а за его пределами</p> <a href="/1-post.html"><b>О хокимияте</b></a><p>О структуре, функций, прав и полномочий ...</p> <a href="/o-xokimiyate/meropriyaty/"><b>Мероприятии, брифинги, семинары</b></a><p>Проведенные мероприятии, брифинги, семинары, конференци, совещании</p> <a href="/17-promyshlennost-i-stroitelstvo.html"><b>Промышленность и строительство</b></a><p>Навои - является ведущим промышленным центром Узбекистана. Здесь построена Навоинский горно-металлургический ...</p> <a href="/novosti/"><b>Новости города</b></a><p>Новости и все что касаюшийся города</p>

Открылась галерея искусства

На днях в парке  культуры и отдыха имени Алишера Наваи областного центра состоялась торжественная церемония открытия галереи искусства при творцеском объединении Академии художеств Узбекистана.
Во вступительной речи хоким Навоийской области, сенатор Э.Турдимов подчеркнул, что в стране уделяется большое внимание развитию сфери искусств и оказывается всесторонняя поддержка талантливых людей. Открытие галереи служит ярким тому подтверждением.
Председатель  Академии художеств и союза художников, народный художник Узбекистана Акмал Нур ( Нуриддинов) поблагодарил Э.Турдимова за внимание и заботу работников искусств, вручил ему Почетную грамоту и одну из жемчужин своего творческого портфолио.
В выставочном зале представлены работы местных художников, произведения членов Академии художеств Узбекистана и ведущих мастеров кисти. На аллеях парка по открытым небом раскинулись не менее интересные экспозиции.
Торжества продолжились за праздничным дастарханом.


Если Вы обнаружили в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter для отправки уведомления администратору сайта.

ссылки на сайты предпринимательской деятельности
популярные новости
    теги в публикациях
    Ссылки на гос. органы
    Интерактив хизматлар хакида эшитганмисиз ва улардан фойдаланганмисиз?

    Ха, фойдаланганман
    Йук, улар хакида эшитмаганман
    Нима у?
    Ушбу хизматларни хаётга кенгрок татбик этишса
    Интернетдан фойдаланмайман

    При копировании материала с сайта индексируемая гиперссылка обязательна!